«Молимся Господу Богу нашему, да призрит милостиво на отроков сих…»

28 августа 2022 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в Скорбященском храме г.Клина был отслужен молебен об учащихся и учителях на начало нового учебного года. Молебен возглавил настоятель Скорбященского храма протоиерей Борис Балашов.

Храм был полон. Верующие вознесли молитву о том, чтобы Господь послал «в сердца, ум и уста их Духа премудрости, разума же и благочестия и страха Своего», просвещая их «светом Своего богопознания».

Автор: Борис Трубников
Фото: Юлия Павлюк