Открытый урок «Духовные родники Подмосковья»

Министерство образования Московской области совместно с Московской епархией Русской Православной Церкви провели в онлайн-формате 29.09.2020 в 12.30 областной Открытый урок «Духовные родники Подмосковья», посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне, «Через войну с любовью». В просмотре Урока приняли участия обучающиеся 6-8 классов всех общеобразовательных организаций, находящихся на территории городского округа Клин, в том числе из православных и воскресных школ. По окончании просмотра Урока состоялось обсуждение с участием приглашённых на урок представителей Управления образования Администрации г.о. Клин и Клинского благочиния. Традиционно к Уроку издана книга «Победители: наследие и наследники», которая поступила в школьные библиотеки образовательных организаций в день проведения мероприятия.