14 февраля ученики «Православной гимназии «Одигитрия» из города Дубна приехали в Клин с ответным визитом.

Ребята побывали в Доме-музее П.И.Чайковского, где узнали много нового о жизни и творчестве великого композитора.

В гимназии гостям была организована увлекательная программа. Восьмиклассники рассказали об истории Клина и нашей гимназии. Гости приняли участие в мастер-классах, организованных нашим учителями Натальей Николаевной и Сергеем Николаевичем: девочки сделали своими руками цветки-броши из фоамирана, а мальчики проектировали и собирали электронные конструкции.
И в заключении программы — веселые подвижные игры, организованные Дарьей Алексеевной и учениками восьмого класса.

Надеемся, что традиция теплых и душевных встреч учеников и педагогов наших гимназий продолжится!

5-32ch_v1kg
Ymshm_8sj_4
yo6uBXjavGk
ZZ_hIH0e-yU