В гимназии «София» состоялись итоговые собеседования с учащимися 5, 6, 7, 8, 10 классов по Основам православной веры.

Это серьезное испытание предполагает умение объяснять сложные места Четвероевангелия, ориентироваться в смыслах православных церковных таинств, знать мировые религии и защищать собственное мировоззрение.
Все ребята справились по-своему успешно.

Экзаменационную комиссию составили духовник гимназии протоиерей Борис Балашов, директор гимназии Н. И. Бордиловская и преподаватели ОПВ.

fgulaZ0ohGI
7nDjMQ3stVc
152FKYMpFAc
HgFZmsrzNIc