Акция “Именной кирпич”

Образец сертификата

Приглашаем вас принять участие в восстановлении нашего Троицкого Собора в Клину и приобрести именной кирпичик.

«Именной кирпичик» — это старинная традиция, когда на Руси храмы строили всем миром, это молитва о вас, ваших родных и близких.
Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека, о котором будет возноситься церковная молитва и его имя будет написано на кирпичике, вложенном при восстановлении Троицкого Собора.
Можно указать имя кого-либо из ваших близких, и не только о здравии, но и о упокоении тех, кого уже нет с нами здесь, на земле. Ведь у Бога все живы, и они точно также нуждаются в церковной молитве.
Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. За каждой Литургией священник будет возносить молитву, в особом прошении, на ектении за создателей,
благотворителей и украсителей, пока Троицкий Собор стоит на Клинской земле.

Приобрести именной кирпич и получить именной сертификат можно в лавке Троицкого собора по адресу: г. Клин, Советская площадь, д. 18.

Размер пожертвования за один кирпичик — 500 рублей.

Да хранит Господь всех жертвователей.

Комментирование запрещено