Отдел социального служения «Белый Ангел»

Отдел социального служения Клинского благочиния Белый ангел имени великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой.
Это отдел милосердия при Клинском Благочинии
основной целью которого является быть опорой и поддержкой нуждающимся.

Мы помогаем по четырем направлениям.

• пожилым, людям
  • инвалидам
  • многодетным семьям
  • людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Чем мы помогаем.

Пожилым людям дать почувствовать что они не одиноки что они кому то нужны. Виды оказываемой помощи могут быть разными это и бытовая помощь, и частичный санитарно гигиенический уход, покупка и доставка на дом продуктов и лекарств. помощь в оформлении справок юридическая консультация и просто моральная поддержка.

Инвалидам виды оказываемой помощи это юридическая консультация, санитарно-гигиенический уход, транспорт, сопровождение к врачу и конечно моральная поддержка.

Многодетным семьям предоставление одежды продуктов лекарств канцелярских принадлежностей и другое.

Людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помощь зависит от конкретной ситуации, моральная, физическая, и юридическая.

Волонтером может стать каждый желающий не зависимо от возраста образования материального статуса желающий помочь в свободное время или на регулярной основе без расчета на денежное вознаграждение.

Контакты: Россия, Московская область, г.Клин, Советская площадь, д.18, телефон  8-965-363-13-03 Наталья Пушницкая.

Комментирование запрещено