День Победы в православной школе в Клину

В преддверии Дня Победы в школе имени святителя Димитрия Ростовского прошёл праздничный концерт. Ребята пели песни военных лет, танцевали, рассказывали стихи о войне. В конце праздника с пастырским словом к ученикам обратился духовник школы протоиерей Олег Денисюк.  Учащиеся принесли портреты воевавших родственников. На классных часах у учеников была возможность поделиться рассказами о подвигах своих предков.  Также воспитанники школы приняли участие в автопробеге, посвященном Дню Победы! А  ученики, посещающие Казачий клуб, приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Победы!

Источник: Московская митрополия