Презентация книги Натальи Двиной-Мирошниченко в Клину

26 мая, в центральной городской библиотеке города Клина, состоялась презентация новой книги православного композитора Натальи Двининой-Мирошниченко. В музыкальной части прозвучали пасхальные песнопения, песнопения автора и современных композиторов.

О том, как Бог использует неверных, чтобы наказать верных. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года.

В рубрике «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года» журналист медиацентра «Клин православный» Инга Филиппова читает «Поучение о том, как Бог использует неверных, чтобы наказать верных» от 26 мая.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный

Читаем Евангелие. О расслабленном (Телепередача «Дорога к храму»)

В новом выпуске программы «Дорога к храму» вместе с клириком Скорбященского храма священником Михаилом Хайрутдиновым предлагаем поговорить о смысле и значении Евангельского отрывка (Ин. 5:1–15), который читается в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный