Спектакль «Женитьба Бальзаминова» в Духовно-просветительском центре города Клина

В воскресенье 11 октября в Духовно-просветительском центре Скорбященского храма г. Клина состоялась премьера спектакля «Женитьба Бальзаминова», поставленного по пьесе А.Н. Островского «За чем пойдешь, то и найдешь».

Постановка была подготовлена силами прихожан, многие роли сыграли учащиеся старших групп воскресной школы.

Среди гостей были воспитанники Клинского Социально-реабилитационного центра «Согласие».

Спектакль был очень тепло принят зрителями, все актеры отлично справились со своими ролями. Ранее театральный коллектив нашего прихода ставил в основном сказочные сюжеты, но теперь стало понятно, что ему под силу и более серьезные, классические произведения.

Фото: Геннадий Алексеев, Артем Копченов, Татьяна Балашова

Клин православный