Заседание Координационного совета по взаимодействию Управления образования и Клинского благочиния

10 сентября 2020 г. в Управлении образования Администрации городского округа Клин состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию Управления образования и Клинского благочиния.

В ходе встречи состоялась кооптация новых членов совета. Участники встречи ознакомились с анализом работы за 2019-2020 учебный год, обсудили выявленные проблемы и заслушали предложения по их решению. С учётом соблюдения санитарно-противоэпидемических требований и представленных предложений был выработан и утверждён план работы на новый учебный год.

Автор: Анна Верменич, методист МУ «Методический кабинет»

Источник: Клин православный