Ярмарка ремесел

3 декабря в районной библиотеке состоялось увлекательное мероприятие — «ярмарка ремесел», в которой приняли участие дети воскресной школы Троицкого собора. Дети с интересом слушали выступления фолклерного ансамбля » Радонеж», собирателей старинных народных ремесел, участвовали в мастер-классе по изготовлению изделий из бумаги. На ярмарке были представлены работы клинских рукодельниц. Мероприятие прошло в радостной творческой атмосфере.

Эстафету новогодних мероприятий продолжит отдел социального служения Клинского благочиния им. Елизаветы Федоровны Романовой » Белый Ангел», который проводит благотворительную ярмарку по сбору средств для приобретения подарков больным детям Клина и Клинского района, которая состоится 16 декабря 2017 года в ТРЦ»7 Я» с 13.00. Мы приглашаем принять участие всех неравнодушных талант ливых людей. Время Рождественского предпразднства — это время добрых дел. Спешите делать добро. Ожидание праздника — уже праздник. Дарите радость людям, помогайте нуждающимся, проявляйте заботу и Ваш Ангел Хранитель будет радоваться и молиться за Вас, принося покой и радость вашим душам. Здоровья Вам и Вашим близким,  счастья Вашим семьям, мир Вашему дому.

Храни Вас Господь!

Будем рады встрече с Вами на ярмарке. Надеемся, что Вы приобретете красивые добрые подарки для ваших близких и поможите приобрести подарки другим.

Счастливого Рождества!!!