Выпускной 9-го класса в православной гимназии «София»

24 июня в Православной гимназии «София» состоялся выпускной 9-го класса. После благодарственного молебна и напутственного слова духовника гимназии протоиерея Бориса Балашова учителя, выпускники и их родные был приглашены на торжественную часть, где выпускникам были вручены аттестаты об основном общем образовании и памятные фотографии.

В ходе концерта было сказано немало добрых слов в адрес учителей и гимназии, а также прозвучали пожелания выпускникам от родителей, первой учительницы этого класса Екатерины Анатольевны Басовой, классного руководителя Татьяны Евгеньевны Максимовой и директора гимназии Натальи Ивановны Бордиловской. Праздник завершился совместным чаепитием.

Выпускной 9-го класса в православной гимназии «София»

Автор: Наталья Бордиловская
Фото: Анна Воскобоева, Татьяна Балашова