Встреча по восстановлению Троицкого храма с. Захарово

27 июля  2017 года состоялась встреча по восстановлению нашего храма. Рабочая группа собралась в Троицком соборе г. Клина под руководством благочинного церквей Клинского округа протоиерея Евгения Малькова.

Деловая встреча  ознаменовала собой новый этап работ по завершению проектно- подготовительных работ для восстановления  трапезной части нашей церкви.  О ходе проектирования сделал сообщение С. С. Акиньшин, технический директор  ООО » Коэнергия». Отец благочинный задал уточняющие вопросы , и ознакомился с пакетом документов. Игумен Тихон принял от  С. С. Акиньшина пакет проектных материалов, согласованных с ГУКН  Московской области и прошедших  государственную историко-культурологический экспертизу.  В свою очередь отец игумен передал С.С. Акиньшину подборку журналов » Московские епархиальные ведомости» , в одном из номеров которых опубликована заметках о нашем храме, а также Ежегодник Московской епархии. Контактные встречи рабочей группы будут продолжены.

Троицкий храм село Захарово Клинского района