26 мая 2021 года в Центральной детской библиотеке состоялся VII Клинский муниципальный конкурс юных поэтов «За всё Тебя, Господь, благодарю!».

В конкурсе приняли участие, как новички, так и участники предыдущих лет. Жюри отметило высокий уровень представленных работ и разнообразие подходов к решению обозначенной темы.

По результатам конкурса диплом I степени получили: Мочалова Марина, МОУ – «СОДРУЖЕСТВО»; Базажи Алёна, МОУ — ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А.РАССАДКИНА и Рогачева Анастасия, МОУ – СОШ N8 ИМ. В.В. ТАЛАЛИХИНА.

Автор: Анна Верменич, методист МУ «Методический кабинет»

Источник: Клин православный