Спектакль «Женитьба Бальзаминова» в клинском Доме-интернате для престарелых и инвалидов

8 ноября в гости к престарелым людям и инвалидам клинского Дома-интерната пришли ребята и взрослые из воскресной школы Скорбященского храма г. Клина.

Небольшой беседой вечер открыл клирик Скорбященского храма протоиерей Алексий Тюков.

Далее гости представили спектакль «Женитьба Бальзаминова», подготовленный силами взрослых прихожан и учащихся старших групп воскресной школы.

Спектакль очень понравился всем собравшимся и вызвал живые отклики.

В заключение все вместе сфотографировались, при этом гостей пригласили приезжать еще и знакомить со всеми спектаклями театральной группы воскресной школы.

1511112m 1511111m 1511113m

Фото: Елена Дудина, Татьяна Балашова