Собрание духовенства Клинского благочиния

15 марта в Преображенском храме поселка Нудоль городского округа Клин состоялось собрание духовенства Клинского благочиния. В начале собрания была отслужена заупокойная лития по новопреставленному архиепископу Можайскому Григорию.

На собрании выступила Анна Александровна Верменич, методист МУ «Методический кабинет» городского округа Клин с сообщением о взаимодействии Клинского благочиния и среднеобразовательных учебных заведений округа. Также доведена до духовенства информация, поступившая из Епархиального управления.

В конце собрания состоялся пастырский семинар на тему «О канонических аспектах церковного брака», на котором с сообщением выступили протоиерей Владимир Калуцкий и протоиерей Евгений Мальков.

IMG_0054-15-03-18-12-26
IMG_0075-15-03-18-12-26