Школа и Церковь: опыт сотрудничества

В конце декабря 2017 г. было подписано Соглашение о сотрудничестве между Управлением образования и приходами Клинским благочиния. Это стало своего рода итогом 20-летнего церковно-школьного взаимодействия в деле духовно-нравственного воспитания.

«Учителя и священники должны делать одно дело, так как воспитание и образование должны идти вместе. Упущенное в 90-е гг. нужно наверстывать, сегодняшнее время дает возможность это сделать…»

Автор: Елена Кислова
Клин православный