Семинар для педагогов в Клину

В Клинском Православном духовном центре состоялся семинар для преподавателей предметов духовно-нравственного цикла «Глобальные вызовы и стратегия российской системы образования». В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с тенденциями, происходящими в современном обществе, о важности духовно-нравственного воспитания в образовании подрастающего поколения, личности, способной противостоять социальному цинизму и интеллектуальному нигилизму.

Источник: Московская митрополия