Сегодняшней ночью в клинских храмах прошли Рождественские богослужения

Сотни горожан вновь и вновь повторяли радостные слова: «Христос Рождается, славите!»

По окончании праздничной Литургии настоятели храмов обратились к прихожанам и всем горожанам со словами искренних поздравлений и самых наилучших благопожеланий с праздником Рождества Христова, чтобы Господь посылал всем свою благодатную помощь, радость глубокую и святую!

Примите и Вы, дорогие наши читатели и уважаемые земляки-клинчане, наши искренние поздравления и наилучшие пожелания с праздником Рождества Христова! Пусть в эти святочные дни снизойдет на нас Мир и благоволение Божие.

Источник: Газета «Серп и молот»