Сегодня в Клину прошел Пасхальный крестный ход

Крестный ход состоялся сегодня в Клину. Крестный ход, приуроченный к Пасхальным празднованиям, проходил по улицам Победы, Карла Маркса, Гагарина и Чайковского. Он охватил пять православных храмов города. Начальным и завершающим пунктом движения была демьяновская Успенская церковь. Крестный ход сопровождала передвижная звонница.

Традиция городских крестных ходов возродилась в Клину несколько лет назад и стала регулярной в календаре Пасхальных торжеств.

Источник: Мой Клин.ru