Рождество Христово в Храме Воскресения Христова

На   праздник   Рождества   Христова   была   совершена   Великая   вечерня   и   ночная Божественная   Литургия,   которую   совершил   протоиерей   Георгий   (Ефременков).

Встре­тить празд­ник но­чью – осо­бая ра­дость: и ду­хов­ная, и ду­шев­ная. Она переполняет сердца прихожан тихим светом надежды и озаряет их души любовью. В эту Святую ночь каждый верующий прикасается к Тайне Рождества Христова. И, конечно, по-особенному звучат    песнопения    Рождественского  богослужения.      Молитвенные   песнопения   и праздничные     колядки     в     исполнении     клиросного     хора    храма   звучали   очень проникновенно, торжественно и радостно.

IMG-20190106-WA0075-1024x768
1447232
1447246
1447249
1447293
1447294
1447296

7   января  была  совершена  обедница  для  тех,  кто  не  смог присутствовать на вечернем богослужении.

Храм Воскресения Христова