Рождественское поздравление благочинного Клинского округа протоиерея Евгения Малькова.

Рождественское поздравление благочинного Клинского округа
протоиерея Евгения Малькова.

Дорогие братья и сестры!

Чуть более двух тысяч лет назад произошло единственное в истории событие: Бог воплотился и стал Человеком, точнее Богочеловеком, даровал нам Свои заповеди и добровольно принял мучительную смерть. Всё это Он совершил ради нас, чтобы открыть нам путь к вечной жизни в Его Царстве, к вечной радости и помочь нам пройти этим путем. Когда мы обращаемся к Богу, Он дарует нам истинный смысл жизни и полноту бытия, силы для исполнения Его заповедей, в первую очередь – заповеди любви.

Тем, кто еще не встретил в своей жизни Бога, я искренне желаю встречи с Ним; тем, кто встретил, – твердого стояния в вере и не сбиться с истинного жизненного пути!

С праздником Рождества Христова, дорогие мои!