Просмотр документальных фильмов из цикла «Святые нашего времени» в православной классической гимназии «София».

В православной классической гимназии «София» в старших классах состоялся просмотр документальных фильмов из цикла «Святые нашего времени». Первый фильм «Человек Божий» рассказывает о жизни и мученическом подвиге священномученика Алексия Воробьева, который в 20-е годы служил в Преображенском храме с. Селенское Клинского уезда. Второй фильм «Серафим — значит пламенный» повествует о преподобномученике Серафиме (Вавилове), служившем в 30-е годы в Скорбященском храме г. Клина.

svRgHkPKbk0
1ddV1dmgX6o
1mdrIayVZLo
rHShrZ9mets