Поздравление протоиерея Бориса Балашова с новым 2016 годом.

Дорогие друзья, дорогие братья и сестры!

Бог сотворил весь мир, видимый и невидимый, а также пространство и время. Мы ведем летоисчисление от события Рождества Христова, поэтому время для нас имеет особую ценность: можно его использовать для достижения бессмертия в мире Царствия Небесного, а можно растратить на мелочевку и навсегда остаться в духовном вакууме.

Честно оценим свою духовную жизнь за прошедший год и возблагодарим Господа за Его долготерпение к нам! Вступая в Новый 2016 год, поставим целью принести Творцу мира свою ответную любовь, чтобы вера, согретая этой взаимной любовью, принесла добрые плоды в жизни нашей, наших близких и всего дорогого нам земного Отечества!

Желаю всем вам мира Божьего и благодатного укрепления на жизненном пути!

Автор: протоиерей Борис Балашов
Фото: Геннадий Алексеев