Поздравление Благочинного церквей Клинского округа священника Евгения Малькова с праздником Святой Троицы

Уважаемые клинчане,
прихожане Клинского благочиния

Сердечно всех Вас с Днем Святой Троицы Живоначальной Троицы, который уже несколько лет стал для клинчан Престольным праздником! В конце 2008 года вернулся горожанам наш главный храм — Троицкий собор. Сейчас в нем активно ведутся реставрационные работы, спасибо за то всем горожанам, низкий поклон жертвователям и каждому вносящему свою лепту в восстановление!

Отрадно, что в нашем Клинском районе есть сразу несколько храмов, которые освящены во имя Святой Живоначальной Троицы и даже два села носят имя Троицы.

В день Пресвятой Троицы желаю Вам, клинчане, дорогие прихожане всех храмов Клинского благочиния — бесконечной радости, улыбок, тепла, счастья.

Пусть этот день принесёт Вам радость, а душа наполнится светлыми чувствами. Здоровья Вам и всем Вашим близким.

Да будет с нами благодать Святого Духа в этот торжественный и святой день!