Посещение Троицкого храма воспитанниками СРЦ «Согласие»

Сегодня 07.04.2017 г. воспитанники и специалисты ГКУСО МО «Клинский СРЦ «Согласие» посетили праздничное богослужение в Троицком соборе. После службы ребята вместе с протоиереем Евгением Мальковым, настоятелем этого собора и благочинным Клинского округа, вышли на улицу и запустили в небо голубей как символ освобождения человека из плена греха и смерти.

Выражаем огромную благодарность настоятелю Скорбященского храма г. Клина протоиерею Борису Балашову, а также прихожанам храма за оказанную материальную поддержку в приобретении выпущенных голубей.