Подведение итогов конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождественский подарок»

21 декабря 2019 года в Выставочном зале им. Ю. Карапаева г. Клина состоялось подведение итогов конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождественский подарок».

На конкурс были представлены более тысячи работ обучающихся городского округа Клин. Традиционно часть работ передаётся для участия в благотворительных акциях. Часть из них поступит на благотворительную распродажу в Троицкий собор, вырученные средства будут направлены на восстановление храма.

Награждение победителей состоится 17 января 2020 года на торжественном закрытии фестиваля творчества «Рождественская звезда».

Автор: Анна Верменич

Клин православный