Первый православный молодежный форум состоится в Клину 17 февраля

Первый православный молодежный форум состоится в Клину 17 февраля, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

«17 февраля, в рамках празднования Всемирного дня православной молодежи в Клину пройдет Первый православный молодежный форум «Уроки столетия – единение ради будущего», — рассказала Алена Сокольская.

Форум откроется торжественным богослужением в Троицком Соборе города Клин и продолжится дискуссией в актовом зале Клинского филиала РГСУ. На форуме православная молодежь вместе с Главой Клинского муниципального района Аленой Сокольской и приглашенными гостями обсудит ключевые задачи власти, общества и церкви в современной России.

«В качестве почетного гостя форум посетит Епископ Зарайский Константин Островский. Модератором форума выступит один из лидеров байкерского клуба «Ночные волки», председатель Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Московской области Алексей Вайц. С такими гостями Первый православный молодежный форум в Клину будет еще более интересным и насыщенным», — добавила Алена Сокольская.

А.Сафронова, пресс-служба.
Газета «Серп и молот»