Пасхальный благотворительный концерт в концертном зале государственного мемориального музея- заповедника Петра Ильича Чайковского

18 мая в концертном зале государственного мемориального музея- заповедедника Петра Ильича Чайковского состоялся Пасхальный благотворительный концерт организованный отделом социального служения Клинского благочиния им. Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой «Белый Ангел». В концерте приняли участие:

— вокальный ансамбль «Лепта», руководитель Двинина Наталья;

-церковный хор храма Успения Божией Матери в Демьяново, регент Алтухова Татьяна;

— хоровой коллектив » Юность», руководитель Иванова Екатерина, концертмейстер Двинина Наталья;

— церковный хор храма «Всех скорбящих радость», регент Екатерина Иванова.

Собранные средства пойдут на реабилитацию больных детей Клина и Клинского района.

20190518_152836
20190518_154213
20190518_155626

Отдел социального служения Клинского благочиния им. Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой » Белый Ангел» сердечно благодарит всех участников благотворительного концерта проходившего 18 мая в концертном зале дома- музея П.И.Чайковского, всех жертвователей, добрых и отзывчивых людей помогающим в реабилитации больных детей Клина и Клинского района. Собранных в ходе концерта средств будет достаточно для прохождения месячного курса иппотерапии для троих детей. Храни Вас Господь!