Панихида у братской могилы воинов-освободителей

15 декабря 2019 года жители Клина вспоминали значимое событие – освобождение города от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году.

По традиции, после Божественной Литургии, на которой поминались убиенные воины и все погибшие во время Великой Отечественной войны, была совершена панихида на братской могиле воинов, погребенных около Скорбященской церкви. Ее возглавил настоятель Успенского храма г. Клина протоиерей Александр Горовский.

Автор: Борис Трубников
Фото: Ю. Павлюк