Панихида на мемориальном кладбище Клина в день начала войны

22 июня 2021 года православные христиане города Клина молитвенно вспоминали всех погибших во время Великой Отечественной войны. По окончании Божественной литургии клирики Скорбященского храма города Клина вместе с прихожанами совершили панихиду у братской могилы воинов, ее возглавил протоиерей Александр Союзов.

В этот же день состоялось перезахоронение останков солдат на братской могиле, расположенной на улице Терешковой города Клина. С пастырским словом к собравшимся участникам, обратился настоятель храма блаженной Ксении, священник Сергий Шульжик. После перезахоронения была отслужена лития по усопшим воинам.