Открытие ХIX Московских областных Рождественских образовательных чтений

24 ноября 2021 года в учебно-методическом центре «АВАНГАРД» военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоялось торжественное открытие ХIX Московских областных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Участниками встречи стали руководители и специалисты муниципальных органов управления образования, директора общеобразовательных учреждений и представители благочиния Московской митрополии.

С приветственным словом к собравшимся обратились митрополит Крутицкий и Коломенский Патриарший наместник Московской митрополии Павел и заместитель Председателя правительства Московской области Ирина Александровна Каклюгина.

Автор: А.А. Верменич, методист МУ «Методический кабинет»

Источник: Клин православный