Открытие муниципального этапа Московских областных Рождественских образовательных чтений в Клинском округе

18 ноября 2021 года в актовом зале 2-го отделения МОУ — НОВОЩАПОВСКОЙ СОШ состоялось открытие муниципального этапа Московских областных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярной мир и религиозность». С приветственным словом к участникам встречи обратился благочинный Клинского округа церквей протоиерей Евгений Мальков.

В рамках мероприятия были заслушаны  доклады  иерея Владимира Калуцкого и диакона Иоанна Иванова. В завершении состоялось награждение победителей и лауреатов муниципальных этапов конкурсов «За нравственный подвиг учителя» и методических разработок мероприятий «Недели духовно-нравственной (православной) культуры».

20211118_162827
20211118_162947