Об итогах муниципального этапа конкурса «Пасхальное яйцо 2018»

Подведены итоги муниципального этапа конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2018».

5 марта 2018 г. в Выставочном зале им. Ю. Карапаева состоялось подведение итогов муниципального этапа конкурса «Пасхальное яйцо 2018». В конкурсе ежегодно участвуют учащиеся дошкольных и общеобразовательных организаций городского округа Клин, их родители и педагоги. Возрастных ограничений конкурс практически не имеет. В нём может принять участие любой желающий от 6 лет и старше, выполнив декор пасхального яйца в любой технике, с использованием любого материала.

По решению экспертной комиссии 1-го места были удостоены 35 работ, которые будут направлены на следующий этап в г. Сергиев Посад.

Выставка работ участников откроется в Выставочном зале им. Ю. Карапаева 13 марта, по окончании выставки работы ребят и их родителей примут участие в социальной акции «Пасхальных сувенир».

Автор: Анна Верменич

Клин православный