О заседании РМО учителей предметов духовно-нравственного цикла

15 мая 2020 г. на платформе Zoom состоялось заседание методического совета РМО учителей предметов духовно-нравственного цикла.

На встрече обсуждались вопросы организации и проведения мероприятий, приуроченных ко Дню славянской культуры и письменности (Клинский конкурс юных поэтов «За всё Тебя, Господь, благодарю!») и Клинского фестиваля детского творчества «Зелёные святки». Также участники ознакомились с проектом анализа работы РМО за 2019-2020 уч. год и рассмотрели предложения по организации и планированию работы на новый учебный год.

Автор: Анна Верменич, методист МУ «Методический кабинет»

Источник: Клин православный