Новоотлитый колокол для колокольни Троицкого собора.

17 июля 2017 г. на Соборной (Советской) площади г. Клина встречали новоотлитый колокол для колокольни Троицкого собора.  Колокол весит 700 кг, что символизирует 700-летие нашего города, имеет клейма: Святая Троица, Клинская икона Божией Матери, свт. Филарет Московский, блгв. кн. Михаил Тверской и блгв. кн. Анна Кашинская.
Колокол был временно установлен на специальный подиум перед Троицким собором. 23 июля, после Великого освящения Воскресенского храма г. Клина, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершит чин освящения колокола.
В Клину колокол встречали: благочинный Клинского округа прот. Евгений Мальков, настоятель Воскресенского храм г. Клина прот. Георгий Ефременков и Глава Клинского муниципального района А.Д. Сокольская.

Новоотлитый колокол для колокольни Троицкого собора.