Молебен об учащихся в храмах Клинского благочиния

25 августа 2019 г.,  в последнее воскресенье августа, по сложившейся уже традиции, в храмах Клинского округа, по окончании Божественной литургии был отслужен молебен об учащихся на начало учебного года.

В Троицком соборе города Клина вместе с учащимися и их родителями, молились работники управления образования и представители администрации городского округа Клин. С напутственным словом обратился благочинный Клинского округа протоиерей Евгений Мальков.

В Боголюбском храме поселка Покровка, молебен для учащихся московских школ, которые здесь отдыхали, был отслужен настоятелем храма, священником Андреем Маценовым.