Концерт в доме ветеранов посвященный Дню матери

27 ноября ученики гимназии под руководством Екатерины Андреевны Ивановой и Наталья Валерьевны Насретдиновой приняли участие в концерте, посвященном Дню матери, который состоялся в Доме ветеранов. Второклассники и вокальная группа старших классов спели песни о маме и о России, победители и участники районного конкурса художественного слова прочитали стихи С.Я. Маршака, а Аня, Андрей и Настя Матвеевы исполнили инструментальные произведения.

Гимназия софия