Концерт Большого симфонического оркестра прошел в Клину с потрясающим успехом

С потрясающим успехом вчера в рамках проекта «Театр П.И Чайковского» в концертном зале Государственного мемориального музея-заповедника им. П.И. Чайковского прошел концерт Большого симфонического оркестра под управлением народного артиста СССР Владимира Федосеева.

В первом отделении прозвучала восстановленная авторская редакция оперы П.И. Чайковского «Ундина». Во втором – сюита из балета «Лебединое озеро» (составление и редакция Владимира Федосеева).

Концерт подарил клинчанам незабываемые минуты радости от общения с великой музыкой, высокопрофессиональным оркестром и обаятельнейшим художественным руководителем и дирижером. Каждый приезд этого коллектива в наш город – это праздник для поклонников классической музыки.

Нескончаемые аплодисменты, букеты цветов, крики «Браво!» — так зрители приветствовали Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского.

Фото В. Кузьмина.

Серп и Молот