Книга протоиерея Бориса Балашова «О нашей вере. Вопросы и ответы»

Книги протоиерея Бориса Балашова «Смещение ценностей», «На камне или на песке?», «Христос и мы», «Великие праздники», «Десять заповедей» уже знакомы православным читателям.

120124m

Новая книга «О нашей вере. Вопросы и ответы», как и все предыдущие, родилась из опыта пастырской деятельности отца Бориса. В ней собраны ответы на различные вопросы о вере и христианской жизни. То, как часто священникам приходится отвечать на подобные сомнения и недоумения, свидетельствует о важности и актуальности поднимаемых вопросов.

Книга написана простым и доступным языком, в ответах разбираются примеры из современной жизни. Материал скомпонован по рубрикам, что облегчает поиск интересующих вопросов-ответов.

Человеку, делающему первые шаги в церковной жизни, иногда не у кого спросить совета, как поступить в той или иной ситуации; и эта книга во многих случаях поможет найти выход. Она адресована широкому кругу читателей: воцерковленным православным христианам, новоначальным, сомневающимся и тем, кто только задумывается о вере и Церкви.

Клин православный