Книга протоиерея Бориса Балашова будет переиздана

В 2007 году протоиерей Борис Балашов, бывший в то время благочинным Клинского округа Московской епархии, написал и издал книгу «Христос и мы». В ее основу был положен многолетний опыт преподавания Основ Христианства (Евангелия) во взрослых группах воскресной школы. Книга хотя и вышла небольшим тиражом, но вызвала очень большой и живой интерес в среде клинской православной общественности.

Сейчас эта книга готовится к переизданию. Теперь ее планируется выпустить тиражом 3000 экземпляров.

Помочь в издании могут все неравнодушные клинчане. Телефоны для связи: 2-72-67, 5-83-09. На сайте pravklin. ru также размещена форма для обратной связи. Кроме того, по этому вопросу можно напрямую обращаться в храм Всех Скорбящих Радость города Клина.

Источник: Газета «Серп и молот»