IV Клинские пасхальные чтения

В день Православной Книги в зале Управления образования города Клина  открылись IV Клинские пасхальные чтения. В этом году все запланированные мероприятия проходят под темой «Духовно-нравственные традиции. От древней Руси до современной России». Основным лейтмотивом встречи было воспитание духовно-нравственной личности в современном мире. С сообщением выступил клирик Скорбященского храма города Клина диакон Иоанн Иванов. С педагогами образовательных организаций обсудили вопросы детского и взрослого чтения художественной и православной литературы, происхождения праздника Пасхи, использования на занятиях литературы от Клинского издательского центра.

IMG_20180314_151849
IMG-20180315-WA0002