Фестиваль колокольного звона в Клину

21 апреля у храма Воскресения Христова на Соборной площади в Клину открылся III фестиваль колокольного искусства «Клинские перезвоны». Открыл фестиваль ансамбль «Колокола России». Со своей концертной программой выступил ансамбль гусляров «Веселый перезвон». С пастырским словом к собравшимся обратился клирик благочиния протоиерей Владимир Кильчевский. Почетным гостем фестиваля стал​ старший звонарь Московского Кремля и Храма Христа Спасителя Игорь Коновалов, который провел уроки звонарского мастерства.

0dyPp-jfo34
b_DsKBBqGk0