«Если можешь – прости»

1374432366_1343468017_image1

В 1984 г. был снят фильм комедийного жанра режиссера А. Итыгилова «Если можешь – прости». В главной роли колхозного тракториста был занят талантливый артист Сергей Никоненко, а также популярные артисты: Любовь Полищук, Олег Табаков, Вячеслав Невинный. Съемочная группа студии ВГИКа для натуральных съемок выбрала клинские Торговые ряды и сквер с «девочкой-грибницей». В кадры во время съемок попали и проходившие по городу клинчане.

Отрывок из статьи в газете «Серп и молот»