Экскурсия ветеранов в Троицкий собор города Клина

7 сентября состоялась  встреча ветеранов, интересующихся вопросами православия. Эта встреча проходила в Троицком соборе г. Клина. Пушницкая Наталья Борисовна, руководитель паломнической службы «Клинский паломник»

рассказала присутствующим о истории Троицкого собора, устройстве храмов, богослужениях, иконах. Ветераны с  интересом слушали рассказ экскурсовода, задавали вопросы, делились впечатлениями и своим опытом, касающимся православной жизни.