Дневник Рождественских чтений – 22 ноября 2017 г.

22 ноября 2017 г. в актовом зале Лицея № 10 состоялась презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело». Участниками презентации стали учителя ОБЖ, воспитатели дошкольных учреждений и представители общественных организаций городского округа Клин.

Перед аудиторией выступил представитель общественной организации «Общее дело», координатор по г. Москве и Московской области – Маслов Игорь Валерьевич.

«Общее дело» – это общественная организация, объединяющая неравнодушных людей по всей России. Цель работы Организации – укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

Представленный проект «Здоровая Россия – Общее дело» является одним из приоритетных проектов организации, активно реализуемых во многих регионах нашей страны, в частности, в Московской области. Его целью является пропаганда и профилактика здорового образа жизни.

Все участники Круглого стола были ознакомлены с методикой работы, особенностями используемых информационных материалов, получили комплект материалов для дальнейшей самостоятельной профилактической работы. Были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

Автор: Анна Верменич
Клин православный