Дневник Пасхальных чтений. Итоги Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2020»

23 марта 2020 г. в Православном военно-патриотическом центре «Пересвет» Свято-Троицкой Сергиевой Лавры состоялось заседание жюри, на котором были определены победители Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2020».

В этом году было представлено 1510 работ победителей 48 региональных этапов для участия в завершающем туре конкурса. От городского округа Клин участвовало 11 работ.

Мы поздравляем от всей души участников и победителей конкурса с высокой оценкой их творчества:

В номинации «Творец», возрастная группа 6-8 лет

1 место — Ковалев Дмитрий, МОУ СОШ №13, г. Клин, Московская область. педагог-Доморощенкова Е.С.

В номинации «Творец», возрастная группа 9-11 лет

1 место — Соловьева Анна, МОУ-ГИМНАЗИЯ №15, г. Клин, Московская область, педагог — Борзова Е.В.

2 место – Пелагеина Таисия, МОУ-«ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» г. Клин, Московская область, педагог—Журавлева И.В.

В номинации «Вдохновение», возрастная группа 12-14 лет

1 место – Давлатов Андрей, МОО — НУДОЛЬСКАЯ ООШ, г. о. Клин, Московская область, педагог- Степанова И.А.

К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой церемония награждения в Свято-Троицкой Сергиевой Лавру проводиться не будет.

Награждение состоится в Выставочном зале им. Ю.Карапаева, как только позволит сложившаяся обстановка.

Ещё раз поздравляем всех участников конкурса с победой и желаем здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

IMG_20200310_122345
IMG_20200310_122913