Десять заповедей

Новая книга о. Бориса посвящена объяснению смысла и значения десяти заповедей, данных людям Богом.

1001232m

Эти заповеди не должны быть для нас каким-то отвлеченным сводом правил. Необходимо, чтобы они проникли в наше сердце, душу, ум. Соблюдение заповедей и жизнь по Божиему закону должны быть для нас так же естественны, как дыхание.

Чтобы предотвратить многие жизненные катастрофы и прийти к Вечной Жизни в Небесном Царстве, надо знать и понимать Божию волю и Божии заповеди. Именно этому посвящено предлагаемое учебное пособие, предназначенное для преподавания в воскресных и светских школах, а также для самообразования.

«Десять заповедей» вторая книга серии «Основы православной веры». Как и в «Великих праздниках», материал изложен в очень доступной, но не примитивной форме.

Рисунки выполнены одним из лучших клинских художников — В.А. Макаровым.

Выходные данные:
Протоиерей Борис Балашов. Десять заповедей. Издательство «Христианская жизнь». Формат 70*90/16. Печ.л. 9,0. Твердый переплет. Страниц 144. ЧБ иллюстрации.

Клин православный