День тезоименитства протоиерея Бориса Балашова

6 августа 2020 года, в День памяти святых страстотерпцев князей Бориса и Глеба, день тезоименитства отметил протоиерей Борис Балашов, настоятель Скорбященского храма г. Клина.

По окончании Божественной литургии в Скорбященском храме о. Бориса поздравили благочинный Клинского округа протоиерей Евгений Мальков, благочинный церквей Волоколамского округа священник Михаил Поляков, благочинный Мышкинского округа Переславско-Угличской епархии протоиерей Александр Иванов, представители духовенства Клинского благочиния, прихожане храмов Клинского и Солнечногорского благочиний, друзья и близкие.

1s
2s