День Светлого Христова Воскресения в храме прмч.Серафима Клинского в военном городке Клин-9.

Христос Воскресе!

В День Светлого Христова Воскресения, в храме прмч.Серафима Клинского в военном городке Клин-9, уже на протяжении многих лет в праздновании Пасхи учавствуют  военнослужащие местных воинских частей. Вот и в этот Праздник наши воины причастившись Святых Христовых Тайн и пройдя крестным ходом со святынями в руках, встретили в духовном всеоружии этот Величайший День Победы над смертью и дьяволом.

По окончании богослужения каждому солдату от прихожан были вручены пасхальные куличи,яйца и сладкие подарки.

Пасха172
Пасха173
Пасха174
Пасха175
Пасха177
Пасха178
182

Отв. за взаимодействие с ВС и ПУ  в Клинском благочинии протоиерей Игорь Ковалев.